Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne Mittelstr. 13
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234371
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittelstraße
Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.