Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234383
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Märkisch Buchholz
Scheunenstraße
Märkisch Buchholz
Scheunenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.