Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärmbelästigung durch LKW
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 234391
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kraatz
Häsener Weg
Kraatz
Häsener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.