Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baumüll auf Straßenland
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234400
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.
10.01.2023, der Eigentümer wird angeschrieben und aufgefordert, das Material zu entfernen.