Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234412
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 15
Dorfstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (10.01.2023, 9:20 Uhr)
Die Reparaturarbeiten an der Straßenbeleuchtungsanlage in Kerzlin sind am 07.02.2023 erfolgt. Sollten weitere Mängel bestehen können Sie sich gern an Frau Kolmetz unter der Telefonnummer 033920 675-31 wenden. (22.02.2023, 08:40 Uhr)