Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234421
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Gustl-Sandtner-Straße 8C
Teltow
Gustl-Sandtner-Straße 8C
Anmerkung
09.01.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.