Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll und Unrat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234443
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dreilindener Weg
Dreilindener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider lösen Papierkörbe das Müllproblem nicht und ziehen eher noch mehr unkontrollierbare Müllablagerungen an, so dass eine Aufstellung von Mülleimern nicht vorgesehen ist.