Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne in Kurve
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234459
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Am Mühlenberg 25
Seddin
Am Mühlenberg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofachfirma ist bereits informiert und mit der Reparatur beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung