Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Befahrung des Wiesenweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234461
Status: erledigt (grün).
Der Wiesenweg in Stülpe ist die reinste Katastrophe. Erst im Herbst haben wir wieder das Auto reparieren lassen müssen. Warum wird der Weg nicht vernünftig gemacht und dann ist Ruhe. So kostet es doch immer wieder und zu guter Letzt ist es viel teurer. Eine Zumutung. Danke.
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Wiesenweg 11
Stülpe
Wiesenweg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.01.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.01.2023: Der Weg wurde ausgebessert.