Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenwasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234463
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mohnweg 6
Mohnweg 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.