Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 20 ist schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234487
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Elsastraße 16
Werder (Havel)
Elsastraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne wurde repariert.