Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234500
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
10.01.2023
Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an die Oberförsterei Wünsdorf weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion