Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lindenabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gadow
Gadower Dorfstraße 13
Gadow
Gadower Dorfstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baumschnitt wurde abtransportiert.