Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234517
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Anton-Saefkow-Straße 10A
Teltow
Anton-Saefkow-Straße 10A
Anmerkung
09.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.