Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234538
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Albert-Wiebach-Straße 2
Albert-Wiebach-Straße 2
Anmerkung
10.01.23 - .Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.