Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234540
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Körperstraße
Grünheide
Körperstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(10.01.2023) Der zuständige Elektriker ist bereits informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.