Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt seit 29.12.22 21:30
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234543
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.