Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234546
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Am Anger
Hangelsberg
Am Anger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(10.01.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.