Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung in Himmelpfort
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234579
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße
Himmelpfort
Klosterstraße
Anmerkung
10.01.2023 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion