Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234583
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Am Weinberg
Gussow
Am Weinberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230701.