Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofstr. dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234596
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Bahnhofstraße
Neustadt
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.