Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Mülldeponie im FFH-Gebiet Land Brandenburg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234601
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2023: Der Sachverhalt wurde bereits im Dezember zuständigkeitshalber der Landesforst zur weiteren Bearbeitung gemeldet.