Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234633
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paretz
Königsweg
Paretz
Königsweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an E.DIS weitergeleitet.
Nachtrag: Die Lampe wurde repariert.
Ihre Maerker-Redakteurin