Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234642
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trattendorf
Kraftwerkstraße 19
Trattendorf
Kraftwerkstraße 19
Anmerkung
10.01.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
12.01.2023: Die Abholung der Laubsäcke erfolgte für das Jahr 2022 letztmalig in der 50. KW 2022.