Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen Berliner Straße/ Kreisel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234666
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet