Status - erledigt (grün)
Beschreibung
tiefes Schlagloch Bergstraße (Weg zum Sportplatz)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234682
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergstraße 89a
Bergstraße 89a
Anmerkung
11.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Das Loch wurde durch den Bauhof verfüllt.