Status - erledigt (grün)
Beschreibung
So genannter Affengang -Weg zwischen Perleberger Straße und Carl-Diercke-Schule
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234686
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der "Affengang" wurde am 12.01. gereinigt.
Eine Beleuchtung ist an diesem Standort nicht vorgesehen.