Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne wurde angefahren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gröditsch
Schulstraße 28
Gröditsch
Schulstraße 28
Anmerkung
16.01.2023 - 12.15 Uhr
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 234373.