Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße nach Neustadt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Landesbetrieb Straßenwesen ist in der 2. KW 2023 über den Zustand
der Straße informiert worden.