Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße waldsiedlung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234725
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die ausführende Firma hat am 18.01.2023 mit den Arbeiten begonnen.
Die Gemeinde wurde über den Bauablauf informiert. Der Baubetrieb hat
die Anwohner der Stichstraße, wo die Arbeiten beginnen werden mit
Einwurfzetteln informiert.