Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Befahrung des Wiesenweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234771
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Wiesenweg
Stülpe
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2023: Wir werden das Lob an die Mitarbeiter unseres Bauhofes weiterleiten. Vielen Dank.