Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234796
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blesendorf
Rohlsdorfer Weg 4
Blesendorf
Rohlsdorfer Weg 4
Anmerkung
23.01.2023 - 09:41 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampe wurde durch das beauftragte Unternehmen repariert.