Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrott am Verladeplatz Schneidemühle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234846
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Schloßbezirk
Lübbenau
Schloßbezirk
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
16.01.2023 - Der Schrott wurde beseitigt.