Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 234848
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 63
Ernst-Thälmann-Straße 63
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die entsprechenden Arbeiten sind erfolgt.