Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234851
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Dorfkern
Hohenbruch
Dorfkern
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen