Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234857
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 41
Goethestraße 41
Anmerkung
12.01.23 - Die genannten Ablagerungen werden beräumt und entsprechend entsorgt.
12.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.