Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei inaktive Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234876
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glindow
Alpenstraße
Glindow
Alpenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur der Straßenlaternen ist erfolgt.