Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt im Schützenpark
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234901
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Beeskower Straße
Müllrose
Beeskower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.
Die Firma ist mit der Reparatur beauftragt worden.