Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bahnstr./Ecke Chopinstr. Laterne Nr. 19 schon wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Bahnstraße
Teltow
Bahnstraße
Anmerkung
13.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.