Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234931
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornweg 24
Ahornweg 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Beleuchtungsanlage ist erfolgt.