Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Säcke mit Asbest
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 234936
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ringstraße
Ringstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann
Vielen Dank für ihren Hinweis. Die von Ihnen beschriebene Fläche befindet sich im Privatbesitz und liegt nicht in der Zuständigkeit der Gemeinde.Nach den gesetzlichen Grundlagen darf die Verwaltung kein Müll, außerhalb ihrer Zuständigkeit liegenden Flächen beseitigen. Der Eigentümer wurde angeschrieben.