Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 234978
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Frauenseestraße 2
Gräbendorf
Frauenseestraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.01.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
17.01.2023: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.