Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235037
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Genshagener Straße 1
Ruhlsdorf
Genshagener Straße 1
Anmerkung
16.01.23 - Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung oder zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen jeglicher Art.
Hinsichtlich Ihres Anliegens kontaktieren Sie bitte das zuständige Sachgebiet Ordnungsamt, Herrn Schmidt unter der Telefonnummer 03328-4781-230.