Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
zugeparkte Rigolen, zerstörte Grünflächen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 235074
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Schlehenstraße
Teltow
Schlehenstraße
Anmerkung
16.01.23 - Dieser Bereich wird kontrolliert. Festgestellte Verstöße werden geahndet.
16.01.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.