Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll in Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 235079
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
16.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
17.01.2023 Zuständigkeitshalber wird der Hinweis an die Forst weitergeleitet.