Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschädigter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 235086
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wadelsdorf
Wadelsdorfer Dorfstraße 13
Wadelsdorf
Wadelsdorfer Dorfstraße 13
Anmerkung
16.01.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
21.02.2023: Die Prüfung des Baumes ist erfolgt.