Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste ragen in die Straße
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 235088
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wadelsdorf
Wadelsdorfer Dorfstraße 12
Wadelsdorf
Wadelsdorfer Dorfstraße 12
Anmerkung
16.01.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden ihn weitergeben in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
21.02.2023: Die Sichtung mit einem Baumpfleger erfolgt voraussichtlich in der 9. KW 2023.
19.04.2023: Der Baumschnitt ist erfolgt.