Status - erledigt (grün)
Beschreibung
gefährliches nasses Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Falkenrehder Chaussee
Ketzin
Falkenrehder Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde soeben weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redakteurin