Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgebrochener Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235156
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum wurde weggeräumt.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 235156
Status: erledigt (grün).