Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Dachs am Wegesrand
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 235165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Lehnigksberg 1
Lübben
Lehnigksberg 1
Anmerkung
16.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.01.2023 Der Dachs wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion